Строительство фундамента «под ключ»

18.09.2022

Заливка фундамента – один из самых ответственных этапов строительства. От его качества и соответствия всем нормативам зависит надежность, безопасность и долговечность будущего строения. Именно поэтому обустройство основания необходимо доверять специалистам компании «Аксайский бетонный завод».  

Ленточный фундамент

Ленточный фундамент

Что означает «под ключ»?

Когда мы говорим о заказе фундамента «под ключ», это значит, что вам вообще ни о чем не придется беспокоиться. Мы сделаем все сами: от замеров, проектирования и составления документов до рытья котлована, заливки бетона и отмостки. 

Монтаж фундамента для частного дома под ключ включает в себя следующие работы:

 

Если выполняется заливка свайного или свайно-винтового основания, сначала проводится бурение отверстий под сваи. Далее устанавливаются арматурные каркасы, заливается бетон. Поверх монтируется монолитная плита либо ростверк.

Когда бетон набирает достаточную прочность и все работы завершены - выполняется отмостка. Ее задача – препятствовать замачиванию фундамента и грунтового основания, предотвращая разрушение конструкций и неравномерную осадку фундамента.

Плитный фундамент

Плитный фундамент

Преимущества фундамента под ключ от «Аксайский бетонный завод»  

Станьте нашим клиентом и получите такие преимущества:

 

Клиентам, которые хотят поручить монтаж фундамента, уехав в другой город или дожидаясь строительства перед переездом, мы расширяем перечень работ «под ключ». Вы будете регулярно получать фото и видеоотчеты, а также лично оценивать ход работ по видеоконференции в удобном для вас мессенджере.

 

БОНУС — проект фундамента в подарок

В проектирование входит подбор арматуры и класса бетонного раствора, составление чертежей в отношении опалубки и размещения арматуры, а также составление перечня необходимых материалов.

 

Стоимость фундамента под ключ прописывается в договоре на предоставление услуг и остается неизменной. Это одно из главных преимуществ нашей компании — мы честны перед нашими клиентами, поэтому всегда вкладываемся в предусмотренный договором бюджет. Звоните и заказывайте расчет фундамента под ключ!