Строим фундамент под ключ за материнский капитал

06.10.2022

 

Материнский или семейный капитал в соответствии с законом РФ может быть направлен на строительство частного дома. Здесь возможны несколько способов использования материнского капитала: 

В первом случае всю отчетность по использованию материнского капитала заявитель берет на себя. Во втором случае необходимо заключить официальный договор с организацией на строительство дома и предоставить его вместе с другими документами в любой МФЦ или Пенсионный Фонд РФ. 

Материнский капитал на строительство дома под ключ

Список документов для получения материнского капитала на строительство частных домов:

Срок рассмотрения заявления на получения материнского капитала составляет порядка десяти дней. Далее в течение 5-ти рабочих дней средства материнского капитала направляются на счет организации, выполняющей строительные работы. 

Материнский капитал и ипотека на строительство дома

Ипотека на строительство дома под ключ

 

Материнский капитал можно использовать на строительство фундамента под ключ или дома целиком. 

Нами был построен уже ни один объект с использованием материнского капитала. Наши специалисты грамотно составят договор, а также выполнят в фиксированные сроки все строительные работы.

Вы можете получить памятку на использование материнского капитала на строительство дома, а также памятку на оформление ипотеки для строительство частного дома, воспользовавшись формой на сайте “Оставить заявку” или “Перезвонить”.

Также вы можете получить бесплатную консультацию по телефону +79612918535