Виды фундаментов для дома, как выбрать

03.09.2022

Фундамент для частного дома — это основа крепкого и долговечного строительства. Конструкция выступает платформой между стенами дома и грунтом, отвечает за равномерное распределение нагрузки. Ошибки, допущенные при выборе типа фундамента, а также его возведении могут привести к скорым деформациям конструкций здания.

Возведение фундамента требует тщательной подготовки - сбор нагрузок, расчеты конструкций, изучение состава грунта, геодезия и целый спектр узкоспециализированных работ, которые лучше доверить нашим сотрудникам.

Виды фундамента

Не начинайте строительство фундамента без соблюдения двух правил. От них зависит надежность конструкции и продолжительность эксплуатации вашего дома:

 

Виды фундаментов

Ленточный фундамент

Фундамент сборный из ЖБИ

Ленточный фундамент

Фундамент из ЖБИ с цокольным этажем

Плитный фундамент из ЖБИ

Фундамент на сваях

Плитный фундамент

Свайный фундамент



Исходя из всех особенностей мы предлагаем несколько вариантов фундаментов:

  

Профессиональное создание фундаментов

Одним из направлений деятельности компании «Аксайский бетонный завод» является создание фундамента под ключ. Это значит, что вам нужно всего лишь показать место, где планируется строительство, показать план и сообщить о материалах строительства. Все остальное мы сделаем самостоятельно — подготовим проект фундамента с проведением всех необходимых расчетов и приступим к возведению основания вашего будущего дома. Вам останется лишь принять готовую работу.

Оформляйте заявку на создание фундамента воспользовавшись формой обратной связи или телефонами указанными на сайте.